Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Входная дверь
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт и отделка квартир офисов коттеджей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:52 am    Заголовок сообщения: Входная дверь Ответить с цитатой

Ребята и девчата, дайте консультацию, у меня сейчас стоит дверь, железная, ужасного синего цвета, новостройка, что вы хотели, конечно я буду её менять. Дайте пару советов при выборе входной двери, и еще, можно ли купить дверь тысяч за 10, но чтоб она выглядела подороже? Или просто обивку заменить с помощью мастера?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:52 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

keeper
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь я бы обратил внимание на следующие моменты:

- безопасность (насколько хорошо укреплена дверь, замок, внутренняя щеколда, петли и т.п.);

- звукоизоляция (если будет установлена одна дверь, хочется ли Вам слышать, что происходит на лестничной клетке?);

- теплоизоляция (если дверь - просто 2 листа железа с пустотой внутри, вряд ли она будет хорошим подспорьем в суровые морозы).

А так решать Вам Wink
Angels
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 7:36 am    Заголовок сообщения: Re: Входная дверь Ответить с цитатой

За 10 тысяч рублей найти можно, и даже будит выглядить достойно... По крайней мере у нас в городе имеются фирмы и у них большая конкуренция, и в среднем дверь обходиться 10 - 12 тысяч. И обшивку можно подобрать по вкусу. Сходите на рынок или строительый двор. Я думаю вы найдете что нибудь себе по вкусу.
andreizMoskow
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такую цену можно приобрести отличные металло-пластиковые двери. Сейчас они ставятся практически везде. Они очень практичны: легки в сборке и установке, они прочны, герметичны, и самое главное красивы. Они хорошо подходят в любые дома, независимо от конструктивных особенностей.
Ирина
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, а что Вас больше то беспокоит, внешний вид двери (цвет) или качество, надежность?
Изольда
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вся проблема в цвете, то ведь можно и перекрасить, не думаю, что это будет очень дорого.
Анфиса
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще лучше ставить входную дверь-металлическую.
Саманта
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меаллическую стальную дверь, можно даже двойную поставить.
Labelis
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пределах 10 к можно взять либо стальную китайскую дверь, либо железную класса эконом - http://profdver.ru/ekonom.htm Чтобы смотрелось солидней конечно лучше брать из массива или с отделкой мдф, но это гораздо дороже обойдется.
denisencko
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нужна хорошая дверь, то посмотрите на http://www.dvericentr.ru/ там не плохой выбор, цены хорошие, модели интересные есть, а самое главное качественно все сделано.
okgo
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно эти двери довольно дешевые, но я бы не советовал брать из молотковой эмали, да и уплотнитель здесь не очень качественный. Лучше поискать что-то другое
max
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе входной двери необходимо прежде всего, обращать внимание на качество. А внешний вид лучше подбирать неброский, чтобы не дразнить воров и мошенников.
okgo
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если уж совсем хотите сэкономить, то просто закажите новую обивку на свои двери, обойдется в пару сотен, а вид сразу станет поприличней. Кстати, под обивку можно утеплитель закрепить.
meteor
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, если уже делаете ремонт, то входную дверь замените на новую. Обращайте внимание на безопасность, герметичность и теплоизоляцию. Лучше один раз потратиться, чем потом постоянно беспокоиться.
max
Мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, теплоизоляция также играет не меньшую роль, чем безопасность. Мои соседи установили новую дверь, у зимой из нее дует, как будто там щели в палец. Хотя визуально ничего нет. Пришлось дополнительно еще резинку укладывать по всему периметру.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт и отделка квартир офисов коттеджей Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: