Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сломался телевизор Philips 19PFL5522

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт LCD (ЖК) телевизоров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миша
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 3:26 am    Заголовок сообщения: Сломался телевизор Philips 19PFL5522 Ответить с цитатой

У меня проблема - сломался мой любимый Philips 19PFL5522

Я-то еще верю, что он оживет, но с каждым днем все меньше...

Он просто стал самопроизвольно блокироваться. И разблокировать его нет возможности. В сервисе сказали, что, скорее всего, у него полетела память, надо везти в ремонт.

может кто знает что с ним можно сделать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 3:26 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

Фома
Эксперт

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если в сервисе сказали, что блокируется память, лучше везти к ним, т.к у них всегда новые прошивки и т.д..

Иногда памяти продаются прошитые уже под определенную модель, можно купить, но поставить сами все равно не поставите.
Марина85
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 8:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Сломался телевизор Philips 19PFL5522 Ответить с цитатой

Миша писал(а):
У меня проблема - сломался мой любимый Philips 19PFL5522

Я-то еще верю, что он оживет, но с каждым днем все меньше...

Он просто стал самопроизвольно блокироваться. И разблокировать его нет возможности. В сервисе сказали, что, скорее всего, у него полетела память, надо везти в ремонт.

может кто знает что с ним можно сделать

Тут только детальная диагностика, надо показать мастера. Даю процентов 80%, что проконсультировали по телефону корректно! Если Вы из Свердловской области, то позвоните к нам в сервис и спросите Александра, он точно скажет, что делать, и возможет ли ремонт телевизора http://remont-on.ru/televizorov
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт LCD (ЖК) телевизоров Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: