Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В чем проблема с установкой?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Установка бытовой техники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evgesha85
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 1:56 am    Заголовок сообщения: В чем проблема с установкой? Ответить с цитатой

Здравствуйте, кто мне подскажет, что на самом деле случилось? Я переехала в общагу, гдке уже была подключена стиральная машина. Через некоторе время мастера обнаружли, что что-то не так и у нас под полом (первый этаж) все было залито - вода тулда сбегала. Но мы-то этого не видели!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 1:56 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

RedBlood
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь проблем может быть много! Как подключен у вас сливной шланг? Он просто направлен в ванную или унитаз, либо падключен к сливной трубе? В первую очередь нужно обследовать сливной шланг на наличие течи, возможно он просто дырявый!
Dimon
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша проблема решается очень просто, вызываете квалифицированного специалиста по подключению стиральных машин, таких объявлений очень много в любой газете, кроме того каждый большой магазин имеет таких специалистов, можно и туда обратиться. Придет мастер и всё великолепно сделает за 30 минут. Единственный минус – придется платить.
IngenerG
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 6:46 am    Заголовок сообщения: Re: В чем проблема с установкой? Ответить с цитатой

Скорее всего, не выдержан угол уклона сливной трубы. Он должен быть хотя бы 5 градусов. При сливе со стиральной машины вода не успевает уходить и переливается. Также возможно механическое повреждение трубы. Хотелось бы иметь больше информации о проблеме.
Фома
Эксперт

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedBlood писал(а):
Здесь проблем может быть много! Как подключен у вас сливной шланг? Он просто направлен в ванную или унитаз, либо падключен к сливной трубе? В первую очередь нужно обследовать сливной шланг на наличие течи, возможно он просто дырявый!

И если все нормально, вызывать мастера по ремонту стиральных машин, т.к течь может и патрубок внутри машины. Именно так недавно у меня и было. Водичка стекает себе потихоньку, а ее не видно, ведь все происходит внутри корпуса. Причем патрубок оказался целым, просто рассохся, потерял эластичность.
andrei99
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, если есть рядом человек, способный держать в руках отвертку, то легко проверит патрубки, шланги, соединения, состояние фильтра, проблема, видимо, в них, если бы не работал датчик уровня воды, это было бы видно через загрузочное окно..
Фома
Эксперт

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrei99 писал(а):
Я думаю, если есть рядом человек, способный держать в руках отвертку, то легко проверит патрубки, шланги, соединения, состояние фильтра, проблема, видимо, в них, если бы не работал датчик уровня воды, это было бы видно через загрузочное окно..

да все верно, если бы не одно но. Во первых:

Цитата:
Я переехала в общагу
, а не "мы переехали", значит барышня одна. Во вторых, доверить соседу в котором не уверен/а сомнительное дело. Да и что толку, ну найдет он место протечки.. а где взять патрубок?

хотя.. в принципе машинка то общаковая.. так что можно и доверить соседу (а потом на него все и списать ) Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Установка бытовой техники Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: