Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сломали раструб на тройнике общей сливной трубы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Сантехника, отопление, водопровод, канализация, септики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
somusucuse
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 1:50 pm    Заголовок сообщения: Сломали раструб на тройнике общей сливной трубы Ответить с цитатой

Здравствуйте. Образовалась течь из общей сливной трубы (сверху, вроде бы в перекрытии). Пришли сантехники из управляющей компании, при демонтаже трубы для ее замены "сломался" раструб в тройнике, из которого идет наверх, вниз, и проходит через ванную на кухню, потому что, по их словам, он был старым. Сантехники сказали, что нужно менять теперь весь слив от туалета до кухни на пластиковый, при этом, придется ломать унитаз (от зацементирован в пол). Но бесплатно за ними только замена треснувшего тройника, а за все остальное (слив и унитаз) им необходимо оплатить (там пара десятков тысяч набегает). Потому что это в нашей собственности. Их представитель ссылался на какой то закон, подтверждающей правоту даже, однако никаких договоров не составлялось, ничего, вообще нет никаких бумаг. Наверняка договора с управляющими компаниями типовые, как обычно рассматривается подобная ситуация? Могу ли я расценивать это как нанесенный мне ущерб?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 1:50 pm    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Сантехника, отопление, водопровод, канализация, септики Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: