Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего начать ремонт в новостройке

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт и отделка квартир офисов коттеджей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mijas
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 2:22 pm    Заголовок сообщения: С чего начать ремонт в новостройке Ответить с цитатой

Если поделить ремонт на этапы, то самый первый этап какой будет?
Какие смеси закупать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 2:22 pm    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

Robo1981
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 9:11 am    Заголовок сообщения: Окна ПВХ Ответить с цитатой

При ремонте первым делом надо учесть замену окон, не секрет, что окна ПВХ позволяют сохранять тепло в доме или подобрать подходящий температурный режим при проветривании, к тому же эти окна не требуют постоянного ухода за собой, да и выглядят всегда красиво.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exhalation
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 6:24 am    Заголовок сообщения: Выбор мебели по дизайну Ответить с цитатой

Здравствуйте, я уже сделал ремонт, теперь стою перед выбором - какую мебель взять, да так, что бы вписалась в дизайн, всю ночь не спал - голову ломал, что выбрать - так и не смог на чём-то остановиться, в итоге решил спросить совета в Интернете, там нашёл архитектурное бюро, с выбором мебели мне помогли, смотрится лаконично, всё в теме, я очень доволен, ведь уют в доме - это главное
benk
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, стоит начать с выбора ремонтников, которые сделают ремонт, это важный и главный этап, как мне кажется. Мне сделали отличный ремонт http://www.bon-art.ru/ - вот здесь можно посмотреть их работы и мою квартиру в том числе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vladlen88
Мастер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю стоит начать с покупки электроинструмента, после продумки дизайна конечно Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт и отделка квартир офисов коттеджей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: