Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

компания Вивадом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Строительство домов, коттеджей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JamaiKa
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 9:48 am    Заголовок сообщения: компания Вивадом Ответить с цитатой

Если Вам необходим проект дома по индивидуальному заказу, могу посоветовать проверенную компанию"Проект Дома", соблюдают сроки и цены намного ниже по сравнению с другими компаниями
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 9:48 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

Cheks
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Re: компания Вивадом Ответить с цитатой

JamaiKa писал(а):
Если Вам необходим проект дома по индивидуальному заказу, могу посоветовать проверенную компанию "Проект Дома", соблюдают сроки и цены намного ниже по сравнению с другими компаниями

Да, знакомы, знаем как эта компания работает. Обратился приятель в эту компанию, переплатил, да и еще на деле оказалось, что рабочие из ближнего зарубежья (гастролеры, гастройбайтеры). В итоге пришлось все переделывать, плюс ко всему потраченные нервы, которые как известно не восстановишь.
JamaiKa
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, оно раз на раз и не приходится. Пишу по собственному опыту.
Cheks
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamaiKa писал(а):
Возможно, оно раз на раз и не приходится. Пишу по собственному опыту.

Такое выражение применимо к игре в покер, сегодня повезло, завтра не очень, но ни как ни к серьезной компании. Выводы конечно людям делать, для того им и голова, а я сморю, Вы везде путаетесь "полезные" ссылочки оставить, конечно не зря я в кавычки взял, поскольку все понимают, насколько они полезны на самом деле.
coffestar
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 6:04 am    Заголовок сообщения: Re: компания Вивадом Ответить с цитатой

Cheks писал(а):
JamaiKa писал(а):

Да, знакомы, знаем как эта компания работает. Обратился приятель в эту компанию, переплатил, да и еще на деле оказалось, что рабочие из ближнего зарубежья (гастролеры, гастройбайтеры). В итоге пришлось все переделывать, плюс ко всему потраченные нервы, которые как известно не восстановишь.

Привет!Ох как же вы не правы!Никаких там гастарбайтеров нет.Когда я обращался в ту компанию по поводу строительства коттеджа ,то мне строили дом вполне компетентные строители.Свое дело они знают.Так что не надо эту компанию рисовать в черных тонах!
Фома
Эксперт

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coffestar, фотки в доказательство будут? Без них это просто трёп.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Строительство домов, коттеджей. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: