Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Металлическая мебель

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт и отделка квартир офисов коттеджей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
intro2013
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 7:41 am    Заголовок сообщения: Металлическая мебель Ответить с цитатой

Большой выбор металлической мебели предлагает компания "Регион" - http://sclad.ru/ - кровати, стулья, торговые стойки,сейфы хранения, сейфы для оружия, скамейки и многое другое. Обращайтесь - не пожалеете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 7:41 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

max
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что цены здесь слегка завышены. Я видел на другом сайте аналогичные образцы подешевле. Может быть у вас сроки выполнения заказа сокращены?
okgo
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нужны сейчас металлические кровати? Их разве в армии еще используют и больше нигде. Шкафы, согласен, в бытовках и производственных и складских помещениях найдут применение, но кровати...
meteor
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что эта тема здесь не актуальна. Частнику вряд ли понадобиться металлическая кровать или набор почтовых ящиков. Разве что полки металлические для гаража.
max
Мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полки заказывал у одного мастера, он мне сварил их по нужным мне размерам. Потом все зашкурил, покрасил. Сейчас стоят, не хуже, чем в рекламе.
web
Мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Металлические полки хорошо подходят не только для гаража, но и для подвала, особенно если у вас сырое помещение. А ящики может быть, пригодятся в сельском хозяйстве.
alex22
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрел на подобные полки. Они хоть и выполнены из металла, но уж очень тонкие и не рассчитаны на большой груз. Поэтому, если планируете складывать тяжелые предметы, то лучше полки делать на заказ.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт и отделка квартир офисов коттеджей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: