Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Качественный фундамент
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Строительство домов, коттеджей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Willoy12
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Качественный фундамент Ответить с цитатой

Если не знаете, какой фундамент использовать при постройке вашего дома - заказывайте свайно-винтовой. Лучшее из того, что вам могут предложить отечественные компании. Рекомендую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

Cheks
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Качественный фундамент Ответить с цитатой

Willoy12 писал(а):
Если не знаете, какой фундамент использовать при постройке вашего дома - заказывайте свайно-винтовой. Лучшее из того, что вам могут предложить отечественные компании. Рекомендую.

Ведь все зависит от того в каком территориальном месте проживаешь. Зачем переплачивать? Если сейсмической опасности нет, можно сделать простой фундамент, с наименьшими затратами. И он будет такой же надежный.
sema-75
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! переплачивать не к чему...в умеренном климате блочный фундамент служит очень долго( или кирпич ), сваи там явно будут лишние, а вот на севери стройка ( абсолютно любая ) без свай не оюходится...торфяная почва....это на самом деле дорого.
JamaiKa
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К положительным сторонам винтового фундамента можно отнести сравнительную дешевизну, высокую скорость проведения работ и возможность установки фундамента на любом рельефе местности без проведения предварительных земельных работ. Мы когда ставили такой фундамент, обращались на - time-svai.ru, сделали все очень точно.
Cheks
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamaiKa писал(а):
К положительным сторонам винтового фундамента можно отнести сравнительную дешевизну, высокую скорость проведения работ и возможность установки фундамента на любом рельефе местности без проведения предварительных земельных работ. Мы когда ставили такой фундамент, обращались на - time-svai.ru, сделали все очень точно.

О положительных моментах не спорю, но все таки, ведь свайные фундаменты устанавливают на таком рельефе местности где есть сейсмическая опасность, болотистые участки и т.д. (безопасность, надежность превыше всего). Ну а если нет таких особенностей, можно и установить простые блоки.
torro78
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что винтовой фундамент - лучшее решение. На его установку уходи несколько дней, это несравнимо с установкой обычного фундамента. Мы сами ставили такой: svai-prestig.ru фундамент , чтоб сэкономить время
meteor
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А его можно самостоятельно устанавливать, или только специальные фирмы этим занимаются? И еще, сколько примерно обойдется его стоимость?
LightWeight
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю строить дом на фундаменте на винтовых сваях. Такой дом простоит дольше. Тем более возведение дома на таком фундаменте позволит сэкономит приличную сумму денег.
Стёба
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл того, что дом простоит дольше? Сколько он простоит? 200? 300 лет? Смысл строить дом на века? Максимум 50 лет, потом дом под снос, т.к. появляются современные материалы, планировки и прочее, прочее.

Кто нибудь из форумчан согласится жить в lоме который построил его дед? Я вот нет.

Так, что ваши винтовые сваи, это развод лохов.
statusgood
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу вам порекомендовать всем компанию винтовой фундамент, буквально за день мне возвели фундамент под дом. Почва проблематичная, так как раньше там было болото. Но результатом проделанной работы очень доволен. Все было сделано быстро и качественно, никаких накруток в цене, а главное каждый знает свое дело. Настоятельно рекомендую всем услуги этой компании.
apolon99
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

statusgood писал(а):
Здравствуйте. Хочу вам порекомендовать всем компанию винтовой фундамент, буквально за день мне возвели фундамент под дом. Почва проблематичная, так как раньше там было болото. Но результатом проделанной работы очень доволен. Все было сделано быстро и качественно, никаких накруток в цене, а главное каждый знает свое дело. Настоятельно рекомендую всем услуги этой компании.

Вот честно, просто задолбали эти спамеры. На все у них имеется своя ссылка, все они делали, строили, и все так замечательно, просто нет слов. Вот сколько лет занимался строительством, не по наслышке знаю, что любой ремонт всегда протекает с наличием трудностей, которые конечно, при должном отношении решается, но чтоб так все прям гладко, как описывают ссылщики? Стёба, поддерживаю Вас полностью, зачем тратить деньги на такие фундаменты?
alla1986
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я выбрала винтовой фундамент потому что он оказался самым доступным по цене из всех видов фундамента!Я не смотрела на отзывы, а обращала в основном свое внимание только на цены!
Стёба
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alla1986, фигасе... а чем муж твой занимается детонька?
intro2013
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все же винтовые сваи есть винтовые сваи. Если у вас к примеру песчаный или торфяной грунт, то другие виды фундамента могут просто не выдержать таких нагрузок, а на глинистых грунтах при отрицательной температуре фундамент может вообще разорвать. Я как питерский, как раз с такими почвами имею дело и говорю конкретно.
Vigresh
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винтовые сваи имеют отличные качества, да и стоимость их вполне приемлемая для всех. Мне очень понравилась продукция компании ( ir-on.su ), так-как они делают отличный винтовой фундамент, а так-же довольно быстро устанавливают его.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Строительство домов, коттеджей. Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: