Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строительство коттеджей
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Строительство домов, коттеджей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LiulkaRyzhik
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 8:12 am    Заголовок сообщения: Строительство коттеджей Ответить с цитатой

Я недавно построил дом. Так как в строительстве ничего не понимаю, воспользовался услугами фирмы по строительству загородных домов подмосковье. Остался очень доволен. Дом построили просто шикарный и в кротчайшие сроки. Советую всем, кто собирается строить дом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 8:12 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

deonis
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 8:16 am    Заголовок сообщения: Re: Строительство коттеджей Ответить с цитатой

LiulkaRyzhik писал(а):
Я недавно построил дом. Так как в строительстве ничего не понимаю, воспользовался услугами фирмы по строительству загородных домов подмосковье. Остался очень доволен. Дом построили просто шикарный и в кротчайшие сроки. Советую всем, кто собирается строить дом.

Прекрасно! А вот если бы сами немного приложили усилий, то вышло бы еще намного дешевле! Хотя каждому свое, но как не приложить руку( в прямом смысле) к строительству собственного дома...
Yrgant
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что рука была приложена в любом случае Very Happy, без этого не обойтись. Если есть деньги, почему бы и не воспользоваться услугами профессионалов, а если рука растет не из того места, тем более Laughing
sema-75
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yrgant писал(а):
Думаю, что рука была приложена в любом случае Very Happy, без этого не обойтись. Если есть деньги, почему бы и не воспользоваться услугами профессионалов, а если рука растет не из того места, тем более Laughing

Есть такие люди, сами только оформили участок, а потом план дома - деньги, сам дом - деньги, отделка - деньги....и пора уже заезжать! мне кажется это как то не правильно...
JamaiKa
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю, иногда просто обстоятельства могут не позволить строить дом самому от начала и до конца. Слишком уж много нас теперь бизнесменов и менеджеров развелось, негоже им себя в побелке марать ))
lou13
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что строить дома - это работа для профессионалов. Только так дом получится теплым и надежным. Я тоже обращался в специальную фирму за услугами строительства: dom-str.ru/
apolon99
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lou13 писал(а):
Я считаю, что строить дома - это работа для профессионалов. Только так дом получится теплым и надежным. Я тоже обращался в специальную фирму за услугами строительства: dom-str.ru/

Ну а как же цели в жизни у мужчины - посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Думаю, именно это и имеет в виду Sema-75. Ведь заплатив денежку нельзя назвать это полноценным строительством собственного дома. Хоть, настоящие профи сделают все как нужно, участвовать в процессе просто необходимо.
уешигм48
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: фундамент на сваях Ответить с цитатой

Если при постройки вы будете использовать фундамент на сваях, тогда это будет в течении 2-3 дней, и не дорого. Одна свая выдерживает около 18 тон, а так же этот фундамент можно установить на любом грунте.
sema-75
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Re: фундамент на сваях Ответить с цитатой

уешигм48 писал(а):
Если при постройки вы будете использовать фундамент на сваях, тогда это будет в течении 2-3 дней, и не дорого. Одна свая выдерживает около 18 тон, а так же этот фундамент можно установить на любом грунте.

И скажите пожалуйста, на сколько дороже это удовольствие выйдет,чем обычный фундамент???
meteor
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у самих хозяев нет способностей, то лучше зарабатывать деньги и нанимать солидную фирму. А то если начнете самостоятельно заниматься тем, чего не умеете, то дом получится довольно сомнительного качества.
max
Мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен. Мужик должен достойно зарабатывать, чтобы иметь возможность заказать серьезную фирму для строительства дома, а не самому на протяжении всей жизни собирать все собственными руками.
web
Мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть, для некоторых является делом чести самостоятельно построить дом. Хотя в любом случае, без специалистов не обойтись, ведь один человек не может досконально во всем разбираться.
alex22
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже хочу большую часть работ выполнить самостоятельно, с помощью брата и родственника, у них золотые руки. Но вот проводку и другие сложные работы придется делать специалистам.
intro2013
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу строительства коттеджа, я могу посоветовать вам компанию "FANSIP", которая работает на основе современных строительных технологиях, так же там проходит акция - 99900 рублей за 101 квадратный метр.
wallewoo
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения: Строй Сервис Т Ответить с цитатой

а мы изначально начали строительство собственными силами, но это бы затянулось еще на год, поэтому решили доверить работу специалистам, обратились в компанию Строй Сервис Т , дом просто замечательный, ребятам огромное спасибо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Строительство домов, коттеджей. Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: