Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

экологически чистые дома

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Строительство домов, коттеджей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
coolmadmario
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 6:44 am    Заголовок сообщения: экологически чистые дома Ответить с цитатой

Фирма БыстроДом предлагает качественное строительство недорогих и экологически чистых домов из сип панелей. Компания существуют с 2006 года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 6:44 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

dobry4el2012
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравилось как все сделали ребята из dom-str.ru . и цены хорошие и сделали все довольно быстро, по крайней мере в установленный срок.
JamaiKa
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на какой фундамент возводят дома? ведь бывают фундаменты самые разные . 

1) Ленточные

2) Столбчатые

3) Плитные фундаменты

4) Буронабивные или свайные фундаменты

5) Фундаменты на винтовых сваях
web
Мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что все зависит от местности в которой планируется построить дом. Для одних вполне подойдет обычный ленточный, а при повышенной сейсмичности лучше делать на винтовых сваях.
meteor
Мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как проверить, что материал действительно экологически чистый? Ведь сертификаты можно запросто подделать, сейчас практически все утверждают, что у них экологически чистые материалы.
qwer
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать хорошую фирму занимающеюся строительством деревянных домов, просто сам пользовался услугами этой фирмы и не могу сказать о ней плохого! Заказ выполнили в сроки как и обещали и по цене вполне доступно.
Стёба
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Могу посоветовать хорошую фирму занимающеюся строительством деревянных домов, просто сам пользовался услугами этой фирмы и не могу сказать о ней плохого!

Чёт сомнительная какая то компания, цены высокие, материалы неизвестно где закупают, да и работают поди таджики. Я две дачи построил, обе у Зодчих заказывал.
хрюня
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот долго перебирал к кому обратиться с постройкой дома из бруса. По совету подруги обратился в компанию Транслес transwood.ru. Очень доволен построенным ими домом. Советую и вам к ним обратиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фома
Эксперт

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwer писал(а):
Могу посоветовать хорошую фирму занимающеюся строительством деревянных домов, просто сам пользовался услугами этой фирмы и не могу сказать о ней плохого! Заказ выполнили в сроки как и обещали и по цене вполне доступно.

torro78
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 6:36 am    Заголовок сообщения: Построить дом Ответить с цитатой

Доброго времени суток!А я вот что вам хочу сказать - теперь можно недорого построить классный дом,который отвечает всем экологическим требованиям.Просто надо знать профильные компании.которые занимаются строительством домов .
bokovodin
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех. Знаю отличную компанию, которая строит загородные дома уже не первый год, это действительно надежная компания, в которую всегда можно обратиться за помощью. Квалифицированные сотрудники обсудят с вами проект будущего дома и оперативно приступят к строительству. Обращайтесь, компания называется "FANSIP".
coffestar
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!Я вот что вам скажу - самым теплыми получаются дома из оцилиндрованного бревна .Я вот думаю себе такой заказать.Сначала думал кирпичный,но его отапливать будет гораздо дороже,чем деревянный дом.А вы что скажете?
Стёба
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coffestar писал(а):
Доброго времени суток!Я вот что вам скажу - самым теплыми получаются дома из оцилиндрованного бревна .Я вот думаю себе такой заказать.Сначала думал кирпичный,но его отапливать будет гораздо дороже,чем деревянный дом.А вы что скажете?

Учёными доказано, что люди не ставящие пробелы после знаков препинания имеют либо врождённую дебильность, либо приобретенную.
vladlen88
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

web писал(а):
Думаю, что все зависит от местности в которой планируется построить дом. Для одних вполне подойдет обычный ленточный, а при повышенной сейсмичности лучше делать на винтовых сваях.

Если бы все зависило только от сейсмоактивности, то у нас бы почти не было винтовых свай. Все зависит еще и от типа грунта и от близости залегания грунтовых вод. Чтобы это определить, обратитесь в грунтовую лабораторию.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Строительство домов, коттеджей. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: