Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремонт стиральных машин

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт стиральных машин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
masterrabota
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: Ремонт стиральных машин Ответить с цитатой

Сервисный центр по ремонту стиральных машин Мастер-Стиралкин оказывает услуги по ремонту стиральных машин в Петербурге. Мы ремонтируем стиральные машины всех марок. Работают только опытные мастера знающие толк в стиральных машинах. Звоните (812) 984-20-68
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

okgo
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сестра ремонтировала стиральную машину у этих мастеров стиралкиных. Больше месяца месяца ждала окончания работ. То у них запчасти какой-то не было, то мастер заболел.
sema-75
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что про них отписались) люди знать будут, что не вариант там ремонтировать!
Cheks
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okgo писал(а):
Моя сестра ремонтировала стиральную машину у этих мастеров стиралкиных. Больше месяца месяца ждала окончания работ. То у них запчасти какой-то не было, то мастер заболел.

А что в итоге отремонтировали стиралку? Вот я заметил, что очень часто такие мастерские по ремонту бытовой техники "грешат". Нонсенс как говорится, чем больше мастера будут делать, тем прибыльней будет их бизнес, что на деле? Отзывы людей, хорошее качество+постоянные заказы должны быть нормой.
Freeway
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже у них ремонтировала но конечно месяц не ждала, была похожая ситуация, в конце то концов отказалась от ремонта, после чего знакомы подсказали другой сервис, http://101.su/remont_stiralnyh_mashin.php сделали быстро и нормально.

Кстати о предыдущем сервисе предоплату до сих пор пытаюсь забрать, безуспешно.
MasterFlomaster
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeway писал(а):
Я тоже у них ремонтировала но конечно месяц не ждала, была похожая ситуация, в конце то концов отказалась от ремонта, после чего знакомы подсказали другой сервис, http://101.su/remont_stiralnyh_mashin.php сделали быстро и нормально.

Кстати о предыдущем сервисе предоплату до сих пор пытаюсь забрать, безуспешно.

Если запчасти есть в наличии, то ремонтируют за 1 день.
Амбер
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 9:11 am    Заголовок сообщения: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Всем привет! сломалась система слива воды в машине самсунг, вызвала мастера с сервисного центра. Отремонтировал хорошо!
qawsed
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 9:46 am    Заголовок сообщения: Ремонт стиральных машин Ответить с цитатой

Я как то раз попытался подчернить машинку стиральную, потом в 3 раза дороже вышло... мне лучше вызвать специалиста и пусть он делает, потом есть кому претензии предъявить в случаи чего!
Lalak
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 6:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Ремонт стиральных машин Ответить с цитатой

Вы знаете, а я в последний раз, обращался к этим специалистам https://profremont-sma.by/. Потому что в непригодность пришел мой ТЕН и ремень барабана. Позвонил утром им и буквально через полтора часа, мастер приехал домой. В течении 40 минут, всё было полностью отремонтировано. И по деньгам вышло недорого. Теперь моя верная стиралка Самсунг, еще пару лет поработает без проблем))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт стиральных машин Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: