Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заработай талантом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрон
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Заработай талантом Ответить с цитатой

Есть люди совсем не подозревающие о своем скрытом таланте – писать свои новые и уникально переписывать уже имеющиеся тексты. Талант этот скрыт потому, что им ни разу не пользовались. А ведь вне всяких сомнений это очень ценный дар, и если попробовать его применить, то он может принести дополнительную материальную прибыль, то есть реальные деньги.

http://ganjobio.blogspot.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

Фома
Эксперт

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвего - кал, помои выливающиеся на просторы рунета. Изыди..
Cheks
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвего действительно одна из самых дешевых бирж, 50 центов там считается нормальной ценой, а писать килотонны знаков в сутки, через месяц тошнить будет. Вообще, что то я заметил, биржи сейчас лихорадит со страшной силой, с чем это связанно?
deonis
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheks писал(а):
Адвего действительно одна из самых дешевых бирж, 50 центов там считается нормальной ценой, а писать килотонны знаков в сутки, через месяц тошнить будет. Вообще, что то я заметил, биржи сейчас лихорадит со страшной силой, с чем это связанно?

Связано думаю с тем, что практически все хотят заработать и при этом почти ничего не делать...а цены там и вправду смешные....чтоб хоть что то заработать нужно сотни часов....и выхлоп всё равно минимальный.
sema-75
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю чтоб иметь, как Вы говорите, не плохой дополнительный доход, сначала всё же необходимо овладеть какой либо специальностью, одной красноречивой речи или бурной фантазии всё же маловато!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apolon99
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sema-75 писал(а):
Я считаю чтоб иметь, как Вы говорите, не плохой дополнительный доход, сначала всё же необходимо овладеть какой либо специальностью, одной красноречивой речи или бурной фантазии всё же маловато!

Очень распространенное мнение простых обывателей. В интернете заработать вполне реально всем, просто нужно приложить максимум усилий для этого. Если интересует как это сделать пишите мне в личку, не хочу здесь спамить. Это относится ко всем желающим Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Работа Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: