Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу выбрать посудомоечную машину, помогите

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт посудомоечных машин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catia
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Не могу выбрать посудомоечную машину, помогите Ответить с цитатой

Помогите с выбором посудомоечной машины. Поделитесь плюсами и минусами ее эксплуатации. Хотелось бы услышать отзывы о конкретных моделях, потому что не могу никак определится какую же купить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

Фома
Эксперт

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда брал себе, советовался с нашими посудомойщиками, посоветовали Бош, но обязательно не турецкой сборки.

Остановился на этой: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90584&modelid=1044000 .

Покупал тут: http://www.centrbt.ru/index.php?goodid=0xQFFGGPPP&utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=none&df_my_city=1 , сразу спросил чьё производство, сказали Польша.

Привезли и вправду Польша )), еще пачку моющего средства в подарок дали. Немного не понравилось, что стенки у нее какие то странные, как будто незакреплены, дребезжат.
sascha14
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Смотрите сами... Ответить с цитатой

У меня машинка Beko DFS 1511 S на 10 комплектов <удалена битая ссылка> без лишних наворотов , достаточно простая в эксплуатации, да и что может быть сложного вечером посуду грязную загрузил, включил, утром достал чистую. Загрузки на 10 комплектов вполне хватает 4 члена семьи.
katarinaA
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Могу посоветовать ELECTROLUX Ответить с цитатой

Что касается выбора модели, то вам сначала необходимо определится с габаритами, которые вам подходят, а исходя из этого уже выберите. Может вам захочется встраиваемую машинку, что вполне логично, мне например не очень нравится когда посудомойка находится на виду не спрятанная. Если говорить о производителях из личного опыта хочу посоветовать ELECTROLUX, потому что считаю это один из лучших производителей в европе.
Евгения85
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 9:19 am    Заголовок сообщения: Re: Не могу выбрать посудомоечную машину, помогите Ответить с цитатой

catia писал(а):
Помогите с выбором посудомоечной машины. Поделитесь плюсами и минусами ее эксплуатации. Хотелось бы услышать отзывы о конкретных моделях, потому что не могу никак определится какую же купить.

У меня узенькая кухня, выбирала естественно с этим учето, купила все таки бековскую, потому что у меня варочная поверхность и холодильник от них. Ну в общем не пожалела, модель выбрала DSFS 6530, чем она хороша сейчас расскажу.) Во-первых, еще раз повторюсь, влезет куда угодно) во вторых вмещает в себя при своих размерах довольно много - нам на троих в семье очень здорово ее хватает - ставлю до 10 комплектов посуды.) Дисплейчик у нее есть, там показано если соль кончилась или ополаскиватель подходит к концу. Индикация времени до окончания программы и этапов программов самих помогает мне рассчитать и мое время и вообще удобно) Активная сушка, естественно тоже есть, так что все чистенькое и тепленькое. Внизу держатели складные. сверху корзина регулируется, программ у машикни 5 - все очень полезные, особенно программа малютка, как я ее называю - мини на 30 градусах) если у меня мало посуды, а стоять ей до вечера, то я конечно ставлю ее днем - все отлично отмывает, никгда не оставляет разводов и подошла для всей моей посуды) Стоит watersafe, так что за пмм спокойна) Очень хорошая штука - советую)
web
Мастер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вот уже два года Electrolux ESF 2450, нормальная машина, не шумит, удобный дисплей, есть функция отстрочки. Загружаем в основном на ночь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт посудомоечных машин Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: