Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

LED телевизоры - в чём преимущество?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт ЖК (LCD, LED, OLED, QLED) телевизоров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veronika
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: LED телевизоры - в чём преимущество? Ответить с цитатой

Собрались новый телевизор покупать, несколько магазинов обошли с мужем, консультанты настойчиво советуют модели с LED-посветкой. Кто разбирается - подскажите, в чем-таки их приемущество, и стоит ли брать, ведь они дороже обычных LCD? Мы даже модель подобрали - LG 32LE5300, но пока не купили, дороговато для нас. А хочется... Может есть где-то подешевле возможность купить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

Звёздочка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете обычные телевизоры LCD уже отходят на второй план, если вам советуют покупать с LED подсветкой, то кончено берите такой телевизор. нужно идти в ногу с прогрессом .Кстати телевизор вы выбирали не плохой, он по электроэнергии очень экономичный. А покупать я вам советую через инет магазины, т.к. там дешевле на много, даже если учитывать доставку. Вот лично я отдаю предпочтение магазину Васко.
Veronika
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экономичность - большой плюс конечно. А что это за магазин - Васко, я пока не слышала? Там всё надёжно - гарантия например даётся? Всё-таки дорогая вещь, не хотелось бы проколоться... И ещё, если доставку заказывать, на наш пятнадцатый этаж поднимут? Лифт наш не работает, вот проблема - уже месяц никак не починят!
Звёздочка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika ну вы прямо не в 21 веке живёте, а такое ощущение, что в 19. Кончено вам всё поднимут, хоть на 30 этаж, главное ваши деньги. я вам скажу так. Сколько я не покупала товаров в Васко, я каждый раз довольна. Что операторы отличные, всегда вежливо отвечают, что курьеры, да сам магазин такое ощущение, что дрожит за каждого клиента. Мне в квартиру всё всегда заносили, там распаковывали товар, проверяли на наличие дефектов и только тогда давали гарантию и я расплачивалась, я очень довольна.Всем угодить не возможно, но я довольна что телевизором, что сервисом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт ЖК (LCD, LED, OLED, QLED) телевизоров Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: