Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обои

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Строительные материалы для внутренних и наружних работ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еленка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Обои Ответить с цитатой

Какие обои лучшу выбрать для поклейки стен в квартире?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

Стелла
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это смотря в какой комнате Вы собираетесь делать ремонт, а обьои бывают разными: бумажными, внинловыми, жидкими и т.д. и т.п.
Стас
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легче всего клеить бумажные, но они также быстрее всего отвалятся со стены.
Инна
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может лучше немного помучиться один раз и поклеит хорошие обои, чтобы они через год не отвалились?
Изольда
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же они должны отвалиться, это ведь как сами постараетесь и как поклеете.
pan4a
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе клеил обои из бамбука. Сами прыгают на стены, остался очень доволен. Тем более при выборе делал упор на экологичность материала. Остановился на бамбуковых обоях. Советую всем!
pan4a
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изольда писал(а):
Почему же они должны отвалиться, это ведь как сами постараетесь и как поклеете.

Может нужно воспользоваться услугами фирмы, которая занимается отделкой квартир. Я вот себе думаю найти такую, так как времени самому возиться нету. Я вот поклеил обои, но все же на это времени много уходит. Поэтому и начал поиски компании, которая качественно делает ремонт. Вроде нашел, сайт можно посмотреть выше. Почитал отзывы на них, вроде претензий не было.
lomik
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натяжные потолки тоже можно делать из натуральных материалов, которые не вредят здоровью. Я вот себе сделал в двух комнатах(точнее заказывал работу). Мне теперь кажется, что воздух в квартире свежее стал Very Happy
meteor
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поклейке обоев нет никакой сложности. Один раз попробуете, и станете специалистом. Просто для этого необходимо время. А обои, действительно, кому какие нравятся. Сейчас довольно большой выбор натуральных материалов. Мне лично нравятся из ткани.
max
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе обоев обязательно учитывайте сторону, куда выходят окна, темная или светлая комната. А то бывает, понравятся в магазине обои, когда дома поклеишь, а они от недостатка света в комнате приобретают совсем другой оттенок.
web
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиболее востребованы сейчас виниловые обои. Клеятся они довольно легко, хоть и тяжелые. Оттенком огромное количество, так что можно подобрать под любую мебель и текстиль.
okgo
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за виниловые. Они будут стоять очень долго, если конечно, качественно покреить. И выбор, действительно огромный. Хотя и натуральные бумажные сейчас снова возвращаются в моду.
Mijas
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max писал(а):
При выборе обоев обязательно учитывайте сторону, куда выходят окна, темная или светлая комната. А то бывает, понравятся в магазине обои, когда дома поклеишь, а они от недостатка света в комнате приобретают совсем другой оттенок.

У нас солнечная сторона, значит можно темные клеить? Правильно понимаю?

Насчет бумажных или виниловых, мне кажется тут от предпочтений все зависит. Кому на веки, тот виниловые будет брать. Кто любит часто менять обстановку, возьмет бумажные, которые через год переклеит и придаст новый вид квартире.

Я склоняюсь к покраске стен, но обои дешевле выходят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Строительные материалы для внутренних и наружних работ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: