Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что лучше выбрать, ударную дрель или перфоратор?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Инструмент и оборудование для ремонта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
happy7me
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 6:29 am    Заголовок сообщения: Что лучше выбрать, ударную дрель или перфоратор? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать, собираемся делать ремонт, стенки у нас бетонные, количество отверстий в стенках, наверное, придется делать много. Поэтому хочу узнать, что лучше выбрать, перфоратор или ударную дрель, последняя все же дешевле и понадобиться, скорее всего, только на период ремонта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 6:29 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

stork
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я вам посоветовал бы ударную дрель!

Во-первых, вы правильно сказали она дешевле.

Во-вторых покупать перфоратор только на время ремонта, плохая идея.

Ударная дрель, по бетону прекрасно работает, фирму можете взять практически любую Makita, Bosh, блек-декер, и.т.д
lelik
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы вам не советовала ударную дрель тем более если вы говорите, что много дырок надо сверлить, только намучаетесь. Если вам дорого покупать перфоратор то можно же взять в аренду. Сейчас много фирм которые этим занимаются.
FORTYNA
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую Вам воспользоваться инструментом "Мастера Данила". профессионал П28 - 8Р. Здесь Вы приобретете и перфоратор и дрель в одном инструменте. Удобно и дешево. Удачи в работе.
Lena-tsk
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с предыдущими сообщениями - покупайте ударную дрель.

С помощью этого инструмента можно делать не тольуо отверстия, но и вворачивать и выворачивать саморезы и тд это оптимальный вариант в вашем случае, так как Вам понадобится и то и другое действие.
web
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для рвазового ремонта нет смысла покупать перфоратор. А вот дресь и в дальнейшем в хозяйстве может пригодиться. Если же особых наклонностей к ремонту нет, тогда лучше нанять человека со своим инструментом, он вам сделает необходимые отверстия, так многие сейчас поступают.
alex22
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже использую дресь. Хотя сейчас присматриваюсь к новенькой модели - дрель и перфоратор в одном. Мне кажется, что будет намного удобней. Но только если планируете не две дырки сделать
Aspirial
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать, что у меня ударная дрель makita . Очень удобный в использовании инструмент, выполняет все нужные для меня работы. Лично для хватает и перфоратор мне не нужен.
vladlen88
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 1:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Что лучше выбрать, ударную дрель или перфоратор? Ответить с цитатой

happy7me писал(а):
Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать, собираемся делать ремонт, стенки у нас бетонные, количество отверстий в стенках, наверное, придется делать много. Поэтому хочу узнать, что лучше выбрать, перфоратор или ударную дрель, последняя все же дешевле и понадобиться, скорее всего, только на период ремонта.

смотря еще что за бетон в стенах, но обычно ударной дрели хватает, впорос только в том зачем вам отверстия в станах в большом количестве для ремонта?
Если прям очень много, возьмите перфоратор в аренду
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Инструмент и оборудование для ремонта Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: