Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видеомагнитофон не перематывает кассеты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт видеомагнитофонов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anzhelika
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 1:29 am    Заголовок сообщения: Видеомагнитофон не перематывает кассеты Ответить с цитатой

Мой видеомагнитофон в последнее время все медленнее и медленнее перематывал кассеты, а теперь вообще ничего не перематывает. Когда я нажимаю кнопку перемотки, магнитофон просто жужжит и ничего не делает, а потом просто выплевывает кассету. В чем здесь может быть дело?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 1:29 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

demn
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень похоже что в Вашем выдеомагнитофоне высох или растянулся пасик подмотки или даже основной.Зависит от модели.Лучше конечно,если заменой пасика будет заниматься человек с навыками ,но можете попробовать и сами.Главное разобрать аппарат так что бы потом можно было его собрать Smile Был печальный опыт в возрасте 7 лет ,ккогда сам разобрал приемник а потом собрать толком не смог так и осталось половина шурупчиков лишняя.В любом случае напишите что за модель,постараюсь дать более конкретный совет !
Стёба
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего, дело и вправду в пассиках. Лечится заменой. Раньше, в 80-е годы прошлого столетия, просто натирали пассики канифолью, на какое то время хватало Shocked
Ксения
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего неисправность ЛПМ, но точнее Вам скажет мастер после проведения диагностики.
Изольда
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стёба писал(а):
Скорей всего, дело и вправду в пассиках. Лечится заменой. Раньше, в 80-е годы прошлого столетия, просто натирали пассики канифолью, на какое то время хватало Shocked

Но там и видеомагнитофоны другие были, не думаю, что сейчас они выдержат такое испытание.
Клим
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы считаете, что раньше технику, в частности видеомгнитофоны делали лучше?
Анфиса
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас видеамагнитофоны не делают
Artem
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пассиковый привод узла перемотки-подмотки в видеомагнитофоне??? Покажите мне его, я его куплю!!! Это будет единственный экземпляр в мире! Я его потом на каком нибудь аукционе за огромные деньги толкну, как нечто неповторимое Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт видеомагнитофонов Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: