Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕ срабатывает ПУ
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт музыкальных центров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амалия
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 6:37 am    Заголовок сообщения: НЕ срабатывает ПУ Ответить с цитатой

Иногда при нажатии опедленных кнопок на ПУ от центра, они не срабатывают, даже не смотря на то,что и батарейки нновые, да и сам пульт и центр также новые.

Подскажите в чем дело?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 6:37 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

Мирра
Мастер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может все таки батарейки не новые, может другие попробовать, у меня была подоная проблема, так я купила новые более дорогие батарейки, чем те которые прилагались с пультом во время продажи, так все стало работать просто супер.
Фома
Эксперт

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протерлось токопроводящее покрытие на кнопках.. есть специальные ремкомплекты, либо покупать новый пульт.
Арина
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, у меня такая же проблема иногда возникает, но саоме интеерсное, что хотела купить новый пульт, а нигед найти не могу, везде говорят, что нет таких.
Фома
Эксперт

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут смотрели: пульты?
Екатерина
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пульт нужно просто заменить и всё. Стоят они недорого, подобрать подходящий и проблема исчерпана
Василий
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может еще батарейки плохие? Very Happy
Амалия
Мастер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Василий[/b], я же сказала, что батарейки новые и хорошие, с ними все в порядке.
Екатерина
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит проблема в самом пульте.

Может кнопки поистёрлись, а гарантия у Вас есть?
Ольга Сергеевна
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже недавно была такая проблема. Пульту было уже 3 года, перестал переключать каналы, меняли батарейки - не помогает. Пришлось сменить пульт, теперь всё нормально
Дима
Мастер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сейчас можно сменить абсолютно всё. Даже есть пульты, которые универсальные - подходят для всех телевизоров
Арина
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счет того, что проблемы с ПДУ от центра, а не от телевизора?
Дима
Мастер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и от центра наверное есть универсалки. Как я уже говорил, сейчас есть всё, только деньги доставай
Екатерина
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот слышала только про телевизоры, про центры такой информации не было. Хотя, кто знает, если поискать
Серафим
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего проблема всего лишь с пультом, поэтому переживать не надо, замените его и всё
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт музыкальных центров Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: