Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Требует ли установка антенны архитектурного согласования?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Установка спутниковых антенн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pinki
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Требует ли установка антенны архитектурного согласования? Ответить с цитатой

Хочу поставить себе спутниковое телевидение. И интересует вопрос - так как это в принципе изменени внешнего вида здания получается, то не потребуют ли от меня установка согласвания в контролирующих органах? Предыдущий опыт "борьбы" с бюрократией говорит о том, что это будет делом либо очень длительным, либо весьма недешёвым, но в любом случае - непростым и противным.

Так не заставят ли меня снять антенну (или просто не снесут ли её), если я поставлю её без всякого чиновничьего разрешения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

guitarist
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: новая система предупреждений Ответить с цитатой

идеальным Поручик, а ограниченность динамического диапазона АЦП не смягчает требование идеальности? ступеньчатым Опять-таки, вид огибающей АЧХ фильтра значения не имеет. Главное, чтоб получился .

Последний раз редактировалось: guitarist (Сб Дек 26, 2009 3:24 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Poindexter
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж занимается установкой таких антенн. И каждый раз мы индивидуально смотрим. Если это центральная улица, то установка спутниковой тарелки на фасад здания исключена. Как правило ставим на крышу или, если позволяет ситуация, то внутри лоджии.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Установка спутниковых антенн Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: