Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

винтовой фундамент

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Строительство домов, коттеджей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rtutmoon
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 8:15 am    Заголовок сообщения: винтовой фундамент Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу посоветовать надежную компанию, занимающуюся производством и установкой винтовых свай. Обращался к ним при установке винтового фундамента, очень доволен их качественной и точной работой - быстро установили. Обращайтесь - time-svai.ru.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 8:15 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

intro2013
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно подробнее о винтовом фундаменте ? Собираюсь строить каркасный дом и использовать буду именно этот тип фундамента.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlen88
Мастер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intro2013 писал(а):
А можно подробнее о винтовом фундаменте ? Собираюсь строить каркасный дом и использовать буду именно этот тип фундамента.

Я конечно не специалист, но думаю винтовые сваи делают для больших строений на нестабильных грунтах, чтобы не поползло здание.
А для обычного дома делается каркас из арматуры и заливается бетоном с бетономешалки
exhalation
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и почему я про такое слышу впервые?
vladlen88
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exhalation писал(а):
и почему я про такое слышу впервые?

потому что в большинстве мест такой грунт что можно ставить обычный ленточный фундамент, однако не везде, нужно обращаться в лабораторию грунтов чтобы точно узнать, и если для одноэтажных это не всегда критично, то для многоэтажек такое всегда проводится
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Строительство домов, коттеджей. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: