Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

для монолитного строительства

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Технологии и способы проведения строительно-ремонтных работ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rtutmoon
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: для монолитного строительства Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, какой можно купить бетоносмеситель для монолитного строительства. Может, кто работает за такими машинами, а может, у кого на объекте такие используют. Буду ждать ваших отзывов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

Yrgant
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 6:44 pm    Заголовок сообщения: Re: для монолитного строительства Ответить с цитатой

rtutmoon писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, какой можно купить бетоносмеситель для монолитного строительства. Может, кто работает за такими машинами, а может, у кого на объекте такие используют. Буду ждать ваших отзывов

Тут все зависит от ваших:

финансов

объемов работ

и опять же финансов

Если денежные средства имеются на хороший агрегат, лучше конечно брать новый, на вскидку, вот вам отличный аппарат:

sema-75
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 1:07 am    Заголовок сообщения: Re: для монолитного строительства Ответить с цитатой

rtutmoon писал(а):

Уточните пожалуйста, вам он нужен как частному лицу, то есть для строительства допустим дома, дачи, котеджа, или же для эксплуатации организацией? если для НЕ большого обьема работ, думаю не стоит преобретать такую спец. технику, проще арендовать на короткий срок...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex22
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что автор ищет себе для частного сртоительства машину-бетономешалку. Скорее всего это начинающая строительная компания. А частнику, однозначно, проще нанять такую технику.
vladlen88
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю имеет смысл посмотреть в сторону професиональных бетономешалок, к примеру такая замешивает 190литров раствора за час и при этом может работать целый день не перегреваясь. А если вы думаете арендовать машину-бетономешалку, то вначале задумайтесь что вы будете делать с несколькими тоннами бетона, которые нужно быстро извлечь и использовать, ведь аренда почасовая.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Технологии и способы проведения строительно-ремонтных работ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: