Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

какую шлифмашинку выбрать.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Инструмент и оборудование для ремонта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serg7r
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: какую шлифмашинку выбрать. Ответить с цитатой

брату в доме меняем деревянные полы. процесс идет к завершению. скоро надо будет шлифовать полы. но какую шлифовальную машинку выбрать не знаем. так много дешевых китайских экземпляров. какую лучше выбрать так и не определились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

alex22
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что стоит покупать машину для себя, лучше взять напрокат. Но если все же решили купить, тогда выбирайте виброшлифовальную машину. она идеально подходит для тонкой отделки древесины.
Fish555
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Думаю вам подойдёт электроинструмент makita. Ведь это очень хорошая фирма которая выпускает инструмент не один год и уже очень хорошо себя зарекомендовала.
Naimar
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для шлифовки полов отлично подойдет ленточная шлиф машина, конечно выбирать стоит лучше качественного производителя, с Макитой не ошибетесь, у Самого такая, пользуюсь ею чуть ли не каждый день, отличная модель, справляется очень быстро, при этом легенькая, есть пылесборник, очень удобная!
OlgaAvdeeva
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу вам как вариант предложить еще такую шлифовальную машину, как со 199 ибо это вполне дешевый и хороший вариант
vladlen88
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 1:25 pm    Заголовок сообщения: Re: какую шлифмашинку выбрать. Ответить с цитатой

serg7r писал(а):
брату в доме меняем деревянные полы. процесс идет к завершению. скоро надо будет шлифовать полы. но какую шлифовальную машинку выбрать не знаем. так много дешевых китайских экземпляров. какую лучше выбрать так и не определились.

Я бы на вашем месте не сэкономил, и взял шлифмашину щеточную, с ней обрабатывать можно даже древесину покрытую краской или метал с ржавчиной - она со всем справиться
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Инструмент и оборудование для ремонта Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: