Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

LG32LA621V-пропал приём WI-FI

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт LCD (ЖК) телевизоров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коля. К
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 2:49 pm    Заголовок сообщения: LG32LA621V-пропал приём WI-FI Ответить с цитатой

Прошу заранее прощения за возможную не совсем корректное обращение. Проблема следующего характера. У меня телевизор LG-32LA621V . Гарантия истекла уже как пол года. Совсем недавно обнаружил что пропало беспроводное соединение. Попытки его настроить ничему хорошему не дали. Телевизор сообщает что отсутствует точка доступа. Раньше Телевизор принимал точки соседей что на моём этаже что этажом выше и ниже. Сброс настрое до заводских ничему не дал. Подозреваю что по какой то причине перестал работать WI-FI приёмник, но я не знаю с чего начать диагностику данной проблемы. Может у кого подобная проблема уже встречалась?? Прошу советов по этой проблеме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 2:49 pm    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт LCD (ЖК) телевизоров Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: