Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Несколько светящихся точек на экране

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт ЖК (LCD, LED, OLED, QLED) телевизоров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sobr
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Несколько светящихся точек на экране Ответить с цитатой

Несколько светящихся точек на экране моего телевизора BBK, пока телевизор работает, все в порядке, как только выключаю, сразу остаются 4 точки в разных местах.

Вопрос к специалистам, это брак или что-то я сам могу сделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

Фома
Эксперт

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У разных производителей разное количество битых пикселов считается браком, обычно это 5 и более.
Марина85
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 8:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Несколько светящихся точек на экране Ответить с цитатой

sobr писал(а):
Несколько светящихся точек на экране моего телевизора BBK, пока телевизор работает, все в порядке, как только выключаю, сразу остаются 4 точки в разных местах.

Вопрос к специалистам, это брак или что-то я сам могу сделать?

Самостоятельно Вы ничего не сможете сделать. Это фактически брак. тут либо замена полная, либо смириться, если точек мало, то обмену не будет подлежать. Хотя надо пообщаться там, где покупали, порой есть и с понимаем относятся - меняют технику.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт ЖК (LCD, LED, OLED, QLED) телевизоров Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: