Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать стиральную машинку для сельских условий

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт стиральных машин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yrgant
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Как выбрать стиральную машинку для сельских условий Ответить с цитатой

С характеристиками все понятно, а вот я знаю, что есть стиральные машинки приспособленные специально для сел, деревень, где нет водопровода. Какую лучше выбрать, на что опираться при выборе? Какие нюансы необходимо учитывать?
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

sema-75
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 6:10 am    Заголовок сообщения: Re: Как выбрать стиральную машинку для сельских условий Ответить с цитатой

[quote="Yrgant"]С характеристиками все понятно, а вот я знаю, что есть стиральные машинки приспособленные специально для сел, деревень, где нет водопровода. Какую лучше выбрать, на что опираться при выборе? Какие нюансы необходимо учитывать?

Да есть такая машинка, автомат на 5 кг загрузки белья, покупали родителям, его главный плюс в том что если есть перебои с водой, то в неё можно заливать воду хоть из ведра...постоянной подачи не требуется, машинка LG, далее цифры не помню, брали за 11500 полтора года назад....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okgo
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел, что в деревне, где нет централизованного водопровода, выше уровня стиральной машины устанавливают бочку для воды на 100-200 литров. А чтобы увеличить давление подсоединяют в разрыв наливного шланга водонагнетающий насос
Фома
Эксперт

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на даче стояла стиралка прям в летней душевой, вода подавалась прям из бака для душа. Ничё, всё работало норм.
sema-75
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фома писал(а):
У меня на даче стояла стиралка прям в летней душевой, вода подавалась прям из бака для душа. Ничё, всё работало норм.

Вот такая стиральная машина и нужна для сельской местности, где там найти водопровод, да еще и под давлением....а для слива не обязательно копать септик...чуть откопать элементарный водоотвод и всё!
Daimon777
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиральные машины делятся на две группы: с фронтальной загрузкой или с вертикальной. Стиральные машины с вертикальным типом загрузки имеют несколько преимуществ: они более удобны и надежны, занимают мало места, в процессе стирки вы можете вынуть вещь или наоборот забросить новую.

При покупке стиральной машины с фронтальной загрузкой нельзя забывать о том, есть ли у вас свободное место в квартире. Такие стиральные машины не уступают по качеству стирки фронтальным. Но для большего удобства следует выбирать дверцу люка, которая открывается на 180 градусов.

Размер и максимальная загрузка. Стандартным размером стиральной машины считается 85 см. в высоту и 58 см. в глубину. Но вы можете встретить и другие модели с глубиной от 35 до 60 см. Для небольших помещений подойдут узкие машинки глубиной в 32 см. Но компактность приводит к уменьшению объема стирального барабана, и, как следствие, к уменьшению максимальной загрузки.
источник http://www.ruavtor.ru/market/kak-vybrat-stiralnuyu-mashinu-avtomat-kakuyu-stiralnuiu-mashinu-avtomat-vybrat_7665.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт стиральных машин Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: