Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мне предстоит переезд, посоветуйте

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Переезды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tata7
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 6:10 am    Заголовок сообщения: Мне предстоит переезд, посоветуйте Ответить с цитатой

Мне в скором времени предстоит переезд в другой город, посоветуйте как лучше за это взяться. Чтобы вещи из трехкомнатной квартиры влезли какой контейнер брать , на сколько тонн? А упаковку на бытоаую технику как раздобыть? У меня холодильник совсем новый - жалко, вдруг побью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 6:10 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

52676
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер контейнера зависит от количества имеющихся у Вас вещей. Согласитесь, что определение вещи из трехкомнатной квартиры ни о чем не говорит. У кого-то пусто, у кого-то густо. Холодильник проще всего перевозить в стандартной заводской упаковке, хотя она у Вас вряд ли сохранилась. В этом случае его лучше всего обернуть одеялами и другими мягкими вещами. Полки обязательно надо снять. По поводу другой упаковки, могу посоветовать, походите по продовольственным магазинам и попросите ящики картонные. Они бывают разных размеров.
ka3ak
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Мне предстоит переезд, посоветуйте Ответить с цитатой

Я, думаю вам нужно заказать, как минимум 20-ти тонный контейнер.

Иначе рискуете что-нибудь не уместить. А если ваша трешка сильно заставлена мебелью, то еще придется 5-ти тонник заказать. Все эти дела можно решить с администрацией ближайшей к вам ж.д. станции.
laowaika
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы когда готовились к переезду (тоже из 3-х комнатной квартиры) заказывали несколько контейнеров, и в течении пары месяцев все перевозили! Один контейнер на 20 тонн, и два на 5-ть - думали, что во второй все поместится, но не угадали Laughing !
Фома
Эксперт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда я предложу нашу услугу по переездам

Последний раз редактировалось: Фома (Ср Авг 05, 2009 5:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Veronika
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы к профессионалам обращались - так надёжнее, и всё целое быстро на новое место привезли, без проблем.
vladdivan15
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 тонник лучше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sema-75
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 6:06 am    Заголовок сообщения: Re: Мне предстоит переезд, посоветуйте Ответить с цитатой

[quote="Tata7"]Мне в скором времени предстоит переезд в другой город, посоветуйте как лучше за это взяться. Чтобы вещи из трехкомнатной квартиры влезли какой контейнер брать , на сколько тонн? А упаковку на бытоаую технику как раздобыть? У меня холодильник совсем новый - жалко, вдруг побью.

А мы сами переезжали, только заказали тентованный камаз. Вещи упаковывали в обычные коробки, взятые в продуктовых магазинах, холодильник, телевизор - оборачивали в паролон, и в одеяло, ни чего не побили...довезли нормально. Но если у вас переезд очень далеко, то перед тем как загружать в контейнер все вещи которые могут поцарапаться, или сломаться, оборачивайте в поролон и пенопласт...
okgo
Мастер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В электробытовых приборах предварительно укрепите двигатели, закрутите все шурупы, вспомните, как была укреплена машина, когда покупали, по максимуму все укутайте
deonis
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть свободные финансы, то конечно же наймите профессиональных перевозчиков, а если не очень хочется) платить, думаю ничего сложного в перевозке вещей не будет...подойдите к этому с творчеством и ответственностью....как вам писали выше Laughing
max
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если обратиться в специальную фирму, то лучше все самому еще раз проконтролировать. Нам перевозчик перевозил, вроде все было хорошо упаковано, а в результате дверца на одном из шкафов получилась затертой, соприкасалась с чем-то.
intro2013
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому я и говорю, что нужно обращаться к профессионалам - мы заказывали квартирный переезд в компании Разумный переезд, обошлось совсем недорого, а самое главное то, что все вещи были в целостности и сохранности.
Владимир1733
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 6:06 am    Заголовок сообщения: Квартирный переезд по Москве Ответить с цитатой

И у нас недавно был переезд из центра Москвы в область.Заказывали в компании "ЭкстраПереезд".Всё прошло слаженно и без происшествий.И по цене недорого совсем вышло.Вообщем советую тем,у кого предстоит переезд.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Переезды Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: