Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

LG FFH-2005K не открывается CD чейнджер

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт музыкальных центров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bruce333
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:11 am    Заголовок сообщения: LG FFH-2005K не открывается CD чейнджер Ответить с цитатой

Имеется муз. центр LG FFH-2005K. До вчерашнего дня прекрасно функционировал (использовался крайне редко). Вчера перенесла его на другое место, во время переноски в чейнджере были 2 диска и они свалились в кучу. После этого перестал открываться лоток. Сняла боковую крышку, вытащила диски и о, чудо! всё заработало. Собрала обратно. Поставила диск, проверить воспроизводится ли. И опять та же проблема, не открывает лоток, не меняет диски, пишет ERR. При нажатиях на кнопки жужжит, но ничего не происходит. Разобрала корпус, сижу смотрю на него, он на меня, не знаю что делать. В мастерской в моём городе мне обозначили цену от 1500 р, центр сам целиком уже столько не стоит.
Если есть способ самостоятельно починить, с удовольствием бы воспользовалась им, иначе придется избавится от агрегата видимо(( Прошу помощи.
На вид ничего не повреждено, только весь в пыли внутри. Могу сфотографировать, если нужно. Опыта в ремонте нет.
Благодарю за внимание!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:11 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

Bruce333
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPD немного петерла-пошевелила белые пластмассовые шестеренки лоток открылся. Теперь открывается-закрывается на каждое нажатие кнопки Open. Но теперь диски меняются с 1 по 3 (все три диска стоят, все compact disc) и пишет no disc, после этого даже при нажатии на кнопки cd 1 - cd 3 диски не меняются. Если открыть/закрыть всё начинается по новой. Визуально повреждений под лотком (когда он открыт) не видно, присутствует смазка, внутренности выглядят как новые, но вот не пашет((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт музыкальных центров Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: