Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с кофеваркой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт кофемашин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
J. Lancaster
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 7:22 am    Заголовок сообщения: Проблемы с кофеваркой Ответить с цитатой

Случилась у меня такая неприятность. Кофеварка фирмы "Philips", что-то забарахлила. То есть происходит примерно так: Заправляешь, кофе выдаёт как положено, и цвет такой, какой надо, только кофе - холодный! То есть - вообще холодный, как смесь простой воды и молотого кофе.

Подскажите, с чем это может быть связано и как с этим бороться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 7:22 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

evgesha85
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже дополнение к вопросу. У меня другая проблема. Кофеварка периодически очень сильно "кряхтит" - это нормально? А также часто рвуться сами пакетики, я не пойму почему? Ложу хороший, а потом крупинки кофе оказываются...
rozaaaa
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 6:20 am    Заголовок сообщения: Ремонт кофемашин Ответить с цитатой

Кофеварки -это просто проблема...Их такое множество продается, что глаза разбегаются: какую выбрать? Наверное дорогая, она самая лучшая. А на деле оказывается, что это просто как повезет. Часто просто решающим в выборе - это оформление и при этом мы не обращаем внимание на технические способности кофеварки. Rolling Eyes
kakamunga
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я работаю барменов в ресторане.

и кофемашина стоит довольнотаки хорошая.

но и она не выдерживает наплыва посетителей.

как быть если вдруг перестает нгреваться вода и можно ли это исправить самому и быстро?
Фома
Эксперт

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с кофеваркой Ответить с цитатой

Оп-па.. столько вопросов в одной теме, вы бы хоть разделяли немного.. итак начнем с первого.

J. Lancaster писал(а):
Заправляешь, кофе выдаёт как положено, и цвет такой, какой надо, только кофе - холодный! То есть - вообще холодный, как смесь простой воды и молотого кофе.

Ну при холодной воде я сомневаюсь, что цвет будет "такой, какой надо". Если у Вас сгорел нагреватель, а по симптомам так и есть, то кофе просто не заварится. Смущает одно, почему все таки бежит вода, там что никакой защиты нет, или на худой конец оповещалки, что "так мол и так, неисправность, нечего кнопками тыкать, звони в сервисную службу". Модель какая? Секретом не поделитесь?
Saved
Мастер

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ремон в любом случае, свои трудом мало что дабьетесь, только усугубите положение.

На мне Его роспись

Строго под Его защитой
Артур
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда большая цена означает высокое качество..
Ирина
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, Артур.
Марина Александрова
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже смутил момент с "нормальным" кофе при холодной воде. Такого просто быть не может, или ваши требования к кофе не оправдывают покупку кофеварки. Определённо, нагревательный элемент полетел. В ремонт без вариантов.
Виктория 786
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с кофеваркой Ответить с цитатой

J. Lancaster писал(а):
Случилась у меня такая неприятность. Кофеварка фирмы "Philips", что-то забарахлила. То есть происходит примерно так: Заправляешь, кофе выдаёт как положено, и цвет такой, какой надо, только кофе - холодный! То есть - вообще холодный, как смесь простой воды и молотого кофе.

Добрый день! У меня тоже была такая же проблема с кофеваркой. в интернете нашла сервис по ремонту кофемашин, принесла к ним в офис, мне ее продиагностировали, оказалась проблема в бойлере. Бойлер заменили, кофеварку почистили. Работает уже второй год и жалоб на нее больше нет. Мастера компетентные, цены умеренные. Советую обращатся. Также чинила у них электронную книгу - и тоже осталась довольна.
meteor
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, образовалась накипь на нагревательном элементе. Именно поэтому специалисты сейчас рекомендуют кофеварки с термоблоком, на нем практически не образуется накипь.
Fortherry
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль нет фотографий изнутри от больного так сказать...Мы бы посмотрели и сказали в чем дело вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт кофемашин Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: