Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дизайн проект квартиры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт и отделка квартир офисов коттеджей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DoctorWhy
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: дизайн проект квартиры Ответить с цитатой

Если вам нужен дизайн проект квартиры, я вам посоветую обратиться в организацию, которая мне делала дизайн проект. Очень мне понравилось как сделали , осталась довольна, всем советую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

Deceptive
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за организация-то? И как быстро сделали, по какой цене?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okgo
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем обращаться в фирму по дизайну, надо самому четко представить, что вы хотите видеть в своей квартире. А то если идти к ним с пустой головой, то они такого насоветуют!..
meteor
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в любой солидной фирме у вас сначала выслушают ваши пожелания, а не станут предлагать и даже убеждать в том варианте, который более выгоден для них по простоте работы и высоким расценкам. Попробуйте пройтись по таким фирмам, не отдавайте свою квартиру в руки первых встречных.
max
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня маленькая однокомнатная квартира, хочется переоборудовать, но даже не представляю, что из нее можно сделать. Может кто подскажет?
intro2013
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу порекомендовать обратиться в компанию "Фабрика ремонта", в которой вам подскажут, как сделать дизайн интерьера в вашей квартиры так, чтобы место было использовано по-минимуму.
okgo
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кто-то из друзей как раз и не рекомендовал эту компанию. Говорят, что они затягивают сроки выполнения проекта. Или это отдельный нетиповой случай?
max
Мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, нанимать фирму для меня накладно. решил самостоятельно все сделать. Сейчас пересматриваю различные журналы, подыскиваю, что больше подойдет. Да и в интернете масса идей.
web
Мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вначале все обдумайте самостоятельно, обсудите с домашними, а потом уже идите в фирму и представляйте им свое видение. Чем четче вы будете знать, что хотите, тем проще с вами работать.
alex22
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказчик не всегда четко представляет то, что хочет увидеть в конечном результате. Поэтому дизайнер из его неясных намеков должен соорудить то, от чего заказчик придет в восторг. Тоже нелегкая работка.
ICEON
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот даже не представлял, что я хотел бы переделать в своей квартире, все получилось спонтанно и я обратился в одну студию дизайна. Сразу же со старта они предложили мне несколько уже готовых дизайн проектов квартиры, мне оставалось только выбрать и подстроить под себя интересующий проект.
pyuriy1
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для жителей Украины и заказчиков которые готовы работать удаленно, рекомендую дизайн интерьеров от Ольги Омельченко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
coriana
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Лично я обращалась сюда на счет дизайна: http://www.goldhands.org. Мастера этой компании приехали домой, все осмотрели, сделали нужные выводы. А через некоторое время у меня уже был новый дизайн квартиры. Современный и стильный. Я осталась довольна.
Robo1981
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если позволяют финансы, то берите итальянские двери из дуба.но можно выбрать и хорошие недорогие модели.

двери финские или оникс.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт и отделка квартир офисов коттеджей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: