Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Техническая укрепленность.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skailing
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 4:28 am    Заголовок сообщения: Техническая укрепленность. Ответить с цитатой

Металлические двери, рещетки на окнах, домофон, видеонаблюдение, дорогие английские замки, спасет ли это от кражи или наоборот, привлекает внимание патенциального нарущителя? Ведь даже сейфы вскрывают. Все известные мне кражи произощли при запертых дверях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 4:28 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

odessky
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Re: Техническая укрепленность. Ответить с цитатой

Skailing писал(а):
Металлические двери, рещетки на окнах, домофон, видеонаблюдение, дорогие английские замки, спасет ли это от кражи или наоборот, привлекает внимание патенциального нарущителя? Ведь даже сейфы вскрывают. Все известные мне кражи произощли при запертых дверях.

Всё чудно..

Но если ставить систему видеонаблюдения, тогда стаёт вопрос об ограничении доступа к регистратору. Сигнализация должна устанавливаться и обслуживаться специалистами организации, услугами охраны которой будете пользоваться.

И вообще, нет такой системы защиты, которую нельзя обойти.
Dimon
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, можно обойти любую систему охраны, но лучше установить сигнализацию, нормальные замки. У меня знакомые тоже жили по принципу, что у них брать нечего, вор увидит хлипкую дверь и не полезет. Но всё получилось иначе, дверь выбили ногой, забрали видеомагнитофон и пенсию, которую они хранили в шкафу. После чего они сразу поставили железную дверь, но кража, то уже была.
SvanTe
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется жить красиво, возможность позволяет, но действительно привлекает твое жилье внимание, особенно дома... Когда в квартире еще жили, только начался бум на спутниковое телевидение, и воры вычислили "богатеньких" жертв по тарелкам. Сейчас вот живем в доме, а тут же вообще все как на ладони... Собака есть, прочные двери с надежными замками есть, но все это не спасет от профессионалов. Не подскажете, есть ли у нас уже сигнализации с автоматическим посылом сигнала в милицию или твоему охранному предприятию, и сколько будет стоить в среднем установка и обслуживание оного?
Pushistik
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техническая укрепленнось необходима. Необходимы и решетки на окнах до второго этажа, а также в верхних этажей. Необходимы дверные замки не ниже третьего класса защиты. Ясли бы сигнализация была панацеей, то можно было бы охранять картонную коробочку с деньгами, посреди улицы. Воры выбирают жертву по пути наименьшего сопротивления. Чем сложнее произвести кражу, тем меньше шансов что она произойдет. И возрастает вероятность задержания во время кражи.
Pushistik
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvanTe писал(а):
Хочется жить красиво, возможность позволяет, но действительно привлекает твое жилье внимание, особенно дома... Когда в квартире еще жили, только начался бум на спутниковое телевидение, и воры вычислили "богатеньких" жертв по тарелкам. Сейчас вот живем в доме, а тут же вообще все как на ладони... Собака есть, прочные двери с надежными замками есть, но все это не спасет от профессионалов. Не подскажете, есть ли у нас уже сигнализации с автоматическим посылом сигнала в милицию или твоему охранному предприятию, и сколько будет стоить в среднем установка и обслуживание оного?

Могу посчитать. volynshikovav@vlpost.ru
Labelis
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежная дверь, 2-3 замка высокого класса надежности, решётки, видеодомофон я считаю необходимый комплект, брать что-то еще уже излишества.
deonis
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, укрепленные окна, двери это конечно хорошо, но всё же надежнее сигнализация с видеонаблюдением, заведенная на какую либо охранную фирму, коих сечас великое множество.... по крайней мере если и произойдет взлом, то картина происшествия останется на видеорегистраторе...
meteor
Мастер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От мелких домушников лучше поставить решетки на нижние этажи и установить нормальную металлическую дверь. Видеонаблюдение лучше устанавливать совместно, всем в подъезде, тогда ваша квартира не будет бросаться в глаза.
apolon99
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой дом, моя крепость. "Домушники", были, есть и будут, к сожалению, от взлома ни кто не застрахован. Ну а как защитить свое жилище, каждый выбирает сам. На мой взгляд самое эффективное средство - вневедомственная охрана, ну или ЧОП, у них алгоритм действий отработан годами, все четко, быстро пресекается.. Видео, да поможет посмотреть картинку, а если грабители в масках? Какой толк от такой картинки? Разве, что потом в YOUTUBE посмотреть =)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Безопасность Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: