Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какое охранное предприятие выбрать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skailing
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 6:12 am    Заголовок сообщения: Какое охранное предприятие выбрать? Ответить с цитатой

На рынке услуг, большой выбор, ЧОПов, охранных агенств, отделы вневедомственной охраны при ОВД, ФГУП "Охрана" при МВД и т.д. Цены разные, возможности разные. У кого есть явные преимущества? С кого легче стребовать компесацию в случае не выполнения договорных обязательств?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 6:12 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

Pushistik
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что охранять всётаки должна милиция. Как бы мы не относились вцелом к МВД. Но всетаки поддерживать закон и порядок это их, прямая обязанность. Мы платим налоги. А их обязанность нас защищать. Не стоит их подменять другими структурами, пусть наведут порядок в стране и тогда не будет необходимости, у каждого киоска держать охранника с пистолетом.
Оля
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня квартиру охраняет Вневедомственная Охрана. По сравнению с остальными у них божеские расценки на услуги, и установку оборудования, датчики на попытку взлома мне обошлись около 15 тысяч, в отличии от различных ЧОПов где все то же стоило под тридцатник, приезжают тоже довольно быстро.
voyadger
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбрал вневедомственную охрану, потому что вряд ли какое- нибудь частное предприятие сможет конкурировать по скорости реагирования на сигнал, да и проблем в случае, если вас все-таки выставили( это вряд ли) меньше,по суду вам все вернут.
deonis
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 1:53 am    Заголовок сообщения: Re: Какое охранное предприятие выбрать? Ответить с цитатой

Skailing писал(а):
На рынке услуг, большой выбор, ЧОПов, охранных агенств, отделы вневедомственной охраны при ОВД, ФГУП "Охрана" при МВД и т.д. Цены разные, возможности разные. У кого есть явные преимущества? С кого легче стребовать компесацию в случае не выполнения договорных обязательств?

А всё же лучше остановиться на выборе при Гос.органах. Цены точно не выше чатников, обеспечение безопасности не хуже, да и в случае чего с ЧОП судится - долгая история...
apolon99
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voyadger писал(а):
Я выбрал вневедомственную охрану, потому что вряд ли какое- нибудь частное предприятие сможет конкурировать по скорости реагирования на сигнал, да и проблем в случае, если вас все-таки выставили( это вряд ли) меньше,по суду вам все вернут.

Согласен, самое оптимальное решение. У меня нет охраны, живу в скромненькой квартире, а вот у друга вневедомственная, однажды оставил он мне ключи, а я по забывчивости забыл позвонить после того как открыл квартиру. Через 5 минут в квартиру ломились бравые ребята с автоматами. Пока не выяснили кто я, чуть в низ лицом не уложили Very Happy
sema-75
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, самое оптимальное решение. У меня нет охраны, живу в скромненькой квартире, а вот у друга вневедомственная, однажды оставил он мне ключи, а я по забывчивости забыл позвонить после того как открыл квартиру. Через 5 минут в квартиру ломились бравые ребята с автоматами. Пока не выяснили кто я, чуть в низ лицом не уложили Very Happy[/quote]

Долго наверное доказывали кто Вы есть...))) хорошо отреагировали, 5 минут, зачёт Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Безопасность Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: