Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вторая поломка после ремонта. Будьте осторожны.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт телевизоров с ЭЛТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
now
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 7:28 am    Заголовок сообщения: Вторая поломка после ремонта. Будьте осторожны. Ответить с цитатой

Всем привет!

Около месяца назад "посчастливилось" обратиться в данную компанию в связи с поломкой CS-25M6HNQ. Приехал мастер, посмотрел, сказал, что с собой таких деталей нет. Ок. Забрал плату с собой, через неделю приехал, установил все работает. За ремонт я заплатил 4000 рублей. Мастер выписал гарантийку на 1 месяц. На следующий день телевизор сломался (отключился во время работы и больше не включился). Звоню мастеру, договариваемся. Приехал, посмотрел, починил - отдали 100 р за деталь. Проходит неделя - таже самая история, телевизор отключился и не включается. Звоню мастеру, слышу недовольный голос, и речь о том, что я должен подвезти ему телевизор, либо заплатить 500 р за то чтобы его забрали. Как это понимать? Первое, что мне пришло в голову, что это очень похоже на кидалово. Сколько еще доплат нужно сделать, чтобы телевизор заработал? И это при том, что гарантия еще действует. Будьте осторожней с этой компанией!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 7:28 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

Фома
Эксперт

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно номер талона и фамилию мастера указанную в талоне? Вообще доставка у нас по гарантии вроде как бесплатно..
now
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талон: 147289

Мастер: Глубоков М.В.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фома
Эксперт

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой мастер, будем разбираться. Вы можете мне в личку свой телефон прислать, чтоб мы уладили этот конфликт?

На телефон 509-44-39 не звоните, там ответит менеджер и Вас опять завернут на мастера. Попробуем разобраться без г-на Глубокова. Мне самому очень интересна эта ситуация.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт телевизоров с ЭЛТ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: