Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BBK DW9916s не дает поставить диск!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт DVD проигрывателей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роммик
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: BBK DW9916s не дает поставить диск! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мой BBK DW9916s совсем съехал. Три года работал как часы (китайские), а вчера включаю, нажимаю OPEN, выезжает фиговина для диска. Я протягиваю руку с диском, только поднес, как эта штука уезжает обратно. Я опять на open, он мне то же самое. Раз 20 пробовал, получилось только за счет скорости засунуть. Как его можно починить? Выдергивание из сети не помогло. При включении все повторяется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

johnny
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гдето-там под этой фиговиной есть двухпозиционный концевик,проверьего или розем который подходит к каретке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт DVD проигрывателей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: