Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Газовая колонка Боярд

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Сантехника, отопление, водопровод, канализация, септики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jurry
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 6:28 am    Заголовок сообщения: Газовая колонка Боярд Ответить с цитатой

У меня есть газовая колонка Боярд.

Очень удобная, хорошая и маленькая.

В ней есть, так называемое антинакипное устройство. В нем стоит прокладка. Так эта прокладка похудилась. Устройство не работает.

Получается, что если включаешь кран, идет очень горячая вода.

Подскажите, может что нибудь можно вместо этой прокладки поставить. Прокладка - резина определенного профиля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 6:28 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

наталья
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы сами собираетесь это делать? конечно, радует,что вы такой мастер,но не забывайте,что колонка-это газ!! и я бы все же доверила работу профессионалам!! а прокладку можно купить в любом магазине, торгующем колонками..если даже ее не будет конкретно к вашей колонке, консультант вам подберет подходящую,только не забудьте взять с собой в магазин оригинальную....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keeper
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз слышу о подобного рода колонках, но тем не мение советов тут может быть несколько:

1. Обратиться в то место, где Вы покупали колонку и получить от них эту прокладку.

2.
Цитата:
а прокладку можно купить в любом магазине, торгующем колонками..если даже ее не будет конкретно к вашей колонке, консультант вам подберет подходящую,только не забудьте взять с собой в магазин оригинальную....

3. Изготовить прокладку самостоятельно.

4. Вызвать специалистов по сервису, пусть сами голову поломают.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Сантехника, отопление, водопровод, канализация, септики Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: