Список форумов Артель
Ремонт бытовой техники в Москве
8 (499) 348-29-27

ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и пылесосов, СВЧ печей и электроплит

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подлежит ли ремонту DVD проигрыватель?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт DVD проигрывателей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натавлья
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 8:24 am    Заголовок сообщения: Подлежит ли ремонту DVD проигрыватель? Ответить с цитатой

Купили портативный DVD проигрыватель. Через месяц перестал читать DVD диски. С других носителей считывает. Из ремонта вернули, сказав, что это процессор. Неужели не подлежит ремонту? Я часто лежу в больницах и мне он просто необходим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 8:24 am    Заголовок сообщения: Please Click to support this site

pushkiin
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 5:38 am    Заголовок сообщения: Re: Подлежит ли ремонту DVD проигрыватель? Ответить с цитатой

Натавлья писал(а):
Купили портативный DVD проигрыватель. Через месяц перестал читать DVD диски. С других носителей считывает. Из ремонта вернули, сказав, что это процессор. Неужели не подлежит ремонту? Я часто лежу в больницах и мне он просто необходим.

Ремонту он подлежит, только вот в чем проблема - замена процессора обойдется по стоимости нового DVD! Нет смысла делать проще купить новый. Если бы это был Blu-Ray тогда был бы смысл ремонтировать. Еще можно найти других специалистов пусть посмотрят может не все так плохо.
Wrestler
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 8:13 am    Заголовок сообщения: Re: Подлежит ли ремонту DVD проигрыватель? Ответить с цитатой

pushkiin писал(а):
Еще можно найти других специалистов пусть посмотрят может не все так плохо.

Вот это действительно хороший вариант. Ведь в большинстве случаев, в сервисах не канителятся со сложным ремонтом! Для них это не выгодно. Ведь легче сказать, что он безнадёжно сломан, чем заказывать детали и ждать их с других городов!
Натавлья
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж собрался покупать новый DVD. Но, я его убедила попробовать еще раз обратится к специалистам. Сама позвонила по телефону 509-44-39, а муж отвез DVD в ремонт. Оказывается, можно отремонтировать и ремонт обошелся гораздо дешевле нового DVD.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Артель "Золотые руки" -> Ремонт DVD проигрывателей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: